
16 мая Дербент открыл туристический сезон ВЕЛОПАРАДОМ, посвященным «Году единства народов России».
🚴Это уже пятый по счету велопарад, организованный Центром развития туризма г.Дербента в целях пропаганды здорового образа жизни,развития спортивного туризма и в рамках организации событийных мероприятий туристической направленности.
📌Участники начали свой путь с городской площади и финишировали на набережной. Каждый из них получил сертификат, подтверждающий их значимый вклад в открытие туристического сезона и поддержку идеи единства.
🎧Для гостей и участников ВЕЛОПАРАДА была подготовлена насыщенная концертная программа, а также розыгрыши призов, среди которых были разыграны велосипеды и полезные аксессуары для велоспорта!
Центр развития туризма выражает благодарность спонсорам и всем участникам данного мероприятия за вклад в развитие велоспорта и пропаганду здорового образа жизни!





