novostiНовости

Последний школьный звонок

🔔Сегодня особенный день – звучит последний школьный звонок. Это прощание со школьными партами, с любимыми учителями, с теми, кто был рядом на протяжении многих лет.

👩‍🏫На торжественной линейке в прогимназии «Президент» города Дербента присутствовала директор Центра развития туризма г. Дербента Гюлага Бабаева.

🎓Она поздравила выпускников с этим знаменательным событием, пожелав им смело идти вперед, верить в свои силы и находить свой уникальный путь:

«Дорогие выпускники! Пусть этот новый этап будет наполнен яркими событиями, интересными встречами и успешной реализацией всех ваших планов. Желаю вам найти свое призвание, достичь поставленных целей и всегда помнить о том, что Дербент – ваш родной город, который всегда будет рад вашим успехам!»

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»